Министерство транспорта Российской Федерации
Южное межрегиональное
Территориальное управление воздушного транспорта
Федерального агентства воздушного транспорта
Южное МТУ Росавиации
Размер шрифта: A A A
Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих
Карта сайта
RSS
Деятельность
ГлавнаяОб УправленииПротиводействие коррупцииДеятельность комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересовСведения о состоявшихся заседаниях Комиссии  

25 января 2019 г. состоялось заседание Комиссии Южного МТУ Росавиации по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов

25 января 2019

На заседании Комиссии были рассмотрены вопросы:

 

1. Рассмотрение Заявления гражданского служащего, планирующего свое увольнение с гражданской службы, с просьбой о даче согласия на замещение на условиях трудового договора должности в организации.

Решили:

Дать согласие на замещение должности в организации.

В служебные обязанности, исполняемые гражданским служащим во время прохождения им гражданской службы, не входили функции государственного управления в отношении данной организации.

 

2. Рассмотрение Заключения по результатам служебной проверки от 18 декабря 2018 г. 

Решили:

1) Установить, что сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленные гражданскими служащими, являются неполными.

2) Принять во внимание примененные к гражданским служащим меры дисциплинарной ответственности:

- дисциплинарное взыскание в виде замечания к троим гражданским служащим;

- строго указатьдвоим гражданским служащим;

- рекомендовать одному гражданскому служащему обратиться в федеральный государственный орган с целью устранения противоречий в документах.

 

3. Рассмотрение сообщений от юридических лиц о заключении трудовых договоров

с гражданами, замещавшими должности государственной гражданской службы в Южном МТУ Росавиации.

Решили:

Принять к сведению сообщения от юридических лиц о заключении трудовых договоров с гражданами, замещавшими должности государственной гражданской службы в Южном МТУ Росавиации.

Получение согласия Комиссии Южного МТУ Росавиации по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов на замещение на условиях трудового договора должностей в организациях бывшим гражданским служащим не требуется.

 

4. Подведение итогов работы комиссии Южного МТУ Росавиации по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Российской Федерации и урегулированию конфликта интересов за 2018 год.

Решили:

Признать работу комиссии Южного МТУ Росавиации по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов удовлетворительной.

 

5. О доведении решения начальника управления от 20 апреля 2018 г. по протоколу заседания комиссии от 19 апреля 2018 г. № 1.

Решили:

Принять к сведению.

Наверх