Министерство транспорта Российской Федерации
Южное межрегиональное
Территориальное управление воздушного транспорта
Федерального агентства воздушного транспорта
Южное МТУ Росавиации
Размер шрифта: A A A
Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих
Карта сайта
RSS
Деятельность
ГлавнаяОб УправленииПротиводействие коррупцииДеятельность комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересовСведения о состоявшихся заседаниях Комиссии  

29 декабря 2020 г. состоялось заседание Комиссии Южного МТУ Росавиации по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов

29 декабря 2020

На заседании Комиссии были рассмотрены вопросы:

 

1. Формирование и утверждение Перечня коррупционно - опасных функций.

Решили:

1) Утвердить сформированный перечень коррупционно-опасных функций Южного МТУ Росавиации.

2) Направить перечень коррупционно-опасных функций Южного МТУ Росавиации начальнику управления для утверждения.

3) Разместить утвержденный перечень коррупционно-опасных функций на сайте Южного МТУ Росавиации.

4) Рассматривать на заседаниях Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов не реже одного раза в год вопросы, связанные с оценкой коррупционных рисков, возникающих при реализации функций Южного МТУ Росавиации.

 

2. Мониторинг исполнения должностных обязанностей государственными служащими Южного МТУ Росавиации, деятельность которых связана с коррупционными рисками.

Решили:

Продолжить мониторинг исполнения должностных обязанностей государственными служащими Южного МТУ Росавиации, деятельность которых связана с коррупционными рисками.

 

3. Внесение изменений в перечень должностей Южного МТУ Росавиации, замещение которых связано с коррупционными рисками

Решили:

1) Утвердить сформированный перечень должностей Южного МТУ Росавиации, замещение которых связано с коррупционными рисками.

2) Направить перечень должностей Южного МТУ Росавиации, замещение которых связано с коррупционными рисками, на утверждение начальнику управления.

3) Уточнение (корректировку) перечня должностей в Южном МТУ Росавиации, замещение которых связано с коррупционными рисками, осуществлять по результатам оценки коррупционных рисков и не реже одного раза в год.

 

4. Рассмотрение сообщений от нескольких юридических лиц о заключении трудового договора с гражданами, замещавшими должности гражданской службы в

Южном МТУ Росавиации.

Решили:

Принять к сведению сообщения от юридических лиц о заключении трудовых договоров с гражданами, замещавшими должности государственной гражданской службы в Южном МТУ Росавиации.

5. Подведение итогов работы комиссии Южного МТУ Росавиации по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Российской Федерации и урегулированию конфликта интересов за 2020 год

Решение:

Признать работу комиссии Южного МТУ Росавиации по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов удовлетворительной.

 

6. О доведении решения начальника управления по протоколу заседания комиссии

от 27.03.2020 № 1

Решили:

Принять к сведению.

Наверх