Министерство транспорта Российской Федерации
Южное межрегиональное
Территориальное управление воздушного транспорта
Федерального агентства воздушного транспорта
Южное МТУ Росавиации
Размер шрифта: A A A
Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих
Карта сайта
RSS
Деятельность
ГлавнаяНовостиНовости  

О запросах финансовых управляющих

1 апреля 2024

В настоящее время на официальном сайте  Росавиации реализован дополнительный модуль «личный кабинет арбитражного управляющего».

Новый функциональный модуль сайта предназначен для обеспечения обработки запросов/обращений арбитражных управляющих о наличии или отсутствии имущества у граждан и (или) юридических лиц, находящихся в процедуре банкротства. В «личном кабинете арбитражного управляющего» разработаны следующие функционалы:

- создание обращений арбитражного управляющего;

- автоматическая проверка наличия имущества у гражданина или юридического лица, находящихся в процедуре банкротства, в Федеральной государственной информационной системе «Автоматизированная информационная система «Единый государственный реестр прав на воздушные суда и сделок с ними»;

- автоматическая подготовка проекта ответа на обращение арбитражного управляющего за электронной подписью должностного лица Росавиации;

- сохранение истории обращений арбитражного управляющего в его личном кабинете.

Вход в личный кабинет осуществляется через кнопку «личный кабинет арбитражного управляющего» в правом верхнем углу сайта Росавиации. Для доступа в раздел личного кабинета необходимо авторизоваться через портал Госуслуг (ЕСИА). После авторизации арбитражный управляющий получит доступ к личному кабинету и может осуществлять проверку сведений в режиме онлайн с получением официального ответа.

Наверх